Это сейчас Татьяна Брухунова позиционирует себя, как настоящий эксперт моды и даже раздает в своих социальных сетях советы по формированию современного образа. Многие даже называют ее настоящей «иконой стиля». В своем Instagram молодая женщина регулярно публикует фото в дорогой одежде от модных дизайнеров. Заметно, что сейчас у нее очень большой гардероб, в котором есть много стильных вещей. Не так давно Татьяна поразила новым образом, в котором выглядела, как настоящая гламурная дива. Эффектное платье, элегантная обувь, укладка и макияж – все было безупречным!

Но, так было не всегда. Задолго до судьбоносной встречи с известным юмористом Таня была обычной провинциальной девчонкой. Наверняка, тебе будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть на Брухунову задолго до ее переезда в Москву и знакомства с Петросяном.

Татьяна Брухунова до встречи с Петросяном

Татьяна Брухунова до встречи с Петросяном

Таня Брухунова

Напомним, что после 30 лет супружеской жизни с 67-летней Еленой Степаненко, 74-летний юморист Евгений Петросян официально расторгнул с ней брак и женился на своей молодой помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой. Для многих его поклонников это стало настоящим ударом. Некоторые до сих пор не могут понять, что нашел любимый артист в этой скромной девушке из Тулы.

Но, как оказалось Татьяна далеко не «простушка», со временем провинциальная скромница стала превращаться в эффектную молодую женщину, которая отлично разбирается в трендах и модных тенденциях. До «иконы стиля» ей, конечно же, еще далеко, как считают некоторые фанаты, но результат уже впечатляет. В гардеробе Татьяны уже можно заметить вещи не только из масс маркета, но и от дорогих известных брендов и со временем этих вещей становится все больше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой