Каждый год дизайнеры определяют не только тенденции в модном гардеробе, но и в макияже. На протяжении нескольких лет в тренде макияж-невидимка, который предполагает тщательное нанесение базы. Таким образом, по задумке визажиста, должен создаваться эффект предельно натурального макияжа с акцентом либо на глаза, либо на губы. Ярким примером может послужить макияж, который использует телеведущая Лилия Ребрик.

В своем Instagram знаменитость не раз демонстрировала фотографии, на которых можно во всех деталях рассмотреть ее грим. Как правило, телеведущая использует природные пастельные оттенки. Идеальный тон, подчеркивающий цвет кожи, легкие чуть заметные румяна, выделяющие скулы. Часто Лилия использует смоки айз, который может быть, как классическим черным или коричневым, так и в цветном исполнении.

Так как тренды в макияже часто повторяют модные тенденции одежды, в новом сезоне актуально серебристые и золотистые оттенки, которые Лилия использует для более торжественных случаев.

В повседневной жизни телеведущая предпочитает эффект «макияжа без макияжа». Иногда обходится без декоративной косметики – даже без тональных средств. В крайнем случае, Ребрик наносит на губы помаду естественного оттенка.

Что касается самого трендового макияжа 2021 года, то самый модным макияжем на каждый день визажисты называют «сияющую кожу с влажным эффектом». Глянцевые блики идеально подчеркнут природную красоту кожи и сделают ее невероятно свежей. Любая женщина с таким макияжем будет выглядеть визуально моложе.

А что ты думаешь про модные тенденции в макияже?

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой