Телеведущая Маша Ефросинина часто снимает смешные домашние ролики, где не стесняется показать себя такой, какая есть. В публикациях телеведущей всегда много самоиронии, где Мария пародирует какую либо жизненную ситуацию или шутливо выказывается о своей внешности.

Так, в Instagram Ефросининой появилось новое видео. Маша в белом махровом халате и с полотенцем на голове энергично танцует перед зеркалом, а через несколько секунд в кадре появляется роскошная красотка в модном кожаном жакете и с идеальной укладкой и макияжем на лице.

«Мою работу можно обожать хотя бы за то, что утренний заспанный пельмешек профессионально превращают в яблочко!»,- подписала видеоролик звезда.

Стоит отметить, что это не единственный пост Ефросининой, где она показывает, как готовится к съемкам. Не так давно в своем Instagram в разделе «стоиз» Ефросинина опубликовала несколько фотографий, на которых был запечатлен процесс нанесения макияжа. Первый снимок был сделан в 6:48. Мария позирует абсолютно без макияжа, со слегка растрепанными волосами. Под глазами Марии можно наблюдать прозрачные патчи, которые обычно накладывают, чтобы убрать отечность и темные круги.

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

Далее Ефросинина запечатлена уже в студии, где с ней работает профессиональный визажист.

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

В заключении Ефросинина продемонстрировала результат. Как видишь, он превосходен!

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

Смотри видео с Машей Ефросининой:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой