В четвертом эпизоде ​​шоу «Реальне життя» зрители узнают историю героини Марии, которая придёт в студию проекта с просьбой разоблачить свою невестку. Она считает, что женщина точно занимается черной магией – ведь та ночами зачем-то ходит на поле.

«Это она его выбрала. Она его в сарай затащила. А сын сильно ее любит и повсюду за ней ходит, по шагам. Не отпускает ее ни на минуту!»,- поделилась героиня шоу.

Сама же невестка заявляет, что по ночам ищет подклады, которые кто-то делает ей на порчу. С недавних пор женщина больше не может спокойно спать. А иногда случаются такие сильные приступы, что отбирает дыхание.

Ведущая шоу Елена Филонова предположит, что женщина просто манипулирует своим мужчиной. Правда ли это? К чему она уже прибегала, чтобы сохранить свой брак? И что на самом деле скрывает ее муж?

В ситуации попытаются разобраться эксперты программы: коуч Виктория Щелко, психолог Андрей Козинчук и экстрасенс Рубина Цыбульская. Вместе с ведущей и зрителями они выяснят, что же на самом деле тревожит женщину демон или искусная манипуляция?

Не пропустите премьерный выпуск шоу «Реальная жизнь», 27 сентября в 21:30 на телеканале LIVE.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Тернополе с 5 этажа областного военкомата выпал 22-летний парень. Призовник незаметно планировал сбежать домой, чтобы увидеть своего новорожденного сына.

Побег Святослав решил совершить ночью. Для этого он связал несколько простыней, по которым планировал спуститься вниз. Однако они не выдержали веса парня и он сорвался вниз. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой