Ведьма-некромант, медиум, ясновидящая и победительница мистического телепроекта "Битва экстрасенсов" Жанна Шулакова на своей странице в социальной сети часто рассказывает фолловерам, как распознать потустороннее влияние и избавиться от него.

Так, экстрасенс назвала признаки, которые указывают на приворот:

  • видимые изменения в характере и поведении человека. Он становится нервным, раздражительным и может придти в ярость даже из-за незначительной причины. Часто возникают неопределенные страхи, тревоги, различные навязчивые состояния.

  • отсутствие внутреннего спокойствия у жертвы приворота. Она неестественно реагирует на безобидные замечания или постоянно замыкается в себе. Все попытки указать жертве на ее состояние натыкаются на стену непонимания, ненависти и агрессии. Дело может дойти до того, что привороженное лицо начнет избегать родственников. Такое поведение – результат подсознательного ощущения дисгармонии в душе. Но сознательно ей трудно принять негативную информацию о себе. Попробуйте сообщить об этом привороженному человеку через нейтральное лицо, пользующееся доверием и уважением у жертвы.Если у него получится достучаться до завороженного разума и пострадавший задумается, это будет первым шагом в действии отворота.

Жанна Шулакова

  • человек, на котором стоит приворот, перестает объективно оценивать окружающих. Он отказывается видеть недостатки того, кто его приворожил, любит и не сомневается в ответных чувствах. Привороженный на 100% уверен, что счастлив со своим «любимым» или «любимой», даже когда им и поговорить друг с другом не о чем.

"Самый яркий признак – появление сильного эмоционального и сексуального влечения к новому объекту внимания, на которого раньше и внимания совсем не обращалось. Наличие этого признака уже должно заставить задуматься о том, что человека приворожили", - отметила Шулакова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой