2 августа россия массированно обстреляла Украину ракетами. Многие телеграм-каналы сообщили, что это случилось после того, как в россии был проведен ритуал черной магии при участии кремлевского диктатора путина.

Ведущая 1+1 Наталья Мосейчук в разговоре с военным экспертом Олегом Ждановым отметила, что по сообщениям 1 августа был проведен черный ритуал с жертвоприношениями, который должен был даровать путину здоровье, победу и вечное правление. Отмечается, что в жертву принесли филина и несовершеннолетнего.

Олег Жданов по этому поводу сказал следующее:

Олег Жданов

"Вполне возможно, что россияне накопили немного сил в плане ракетного вооружения. А все начинается с ракетных ударов. Так начиналась и война. Вполне возможно, что это подготовительные удары. Били по западным областям по инфраструктуре, предназначенной для снабжения наших войск. Для них это очень важно, поэтому вполне возможно, что какие-то эзотерические ритуалы могли стать причиной массированного ракетного удара,

Гитлер тоже любил эти ритуалы, он верил в астрологию и все эти магические вещи.Он верил, что выигрывает войну. Также это сопровождалось заменой фельдмаршалов. В России также сменяют генералов, они даже поделили группы армий. Это очень похоже на нацистскую армию периода Второй мировой войны", — сказал он.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой