Астролог Влад Росс на канале «Знай 24» рассказал, что у президента рф сейчас со здоровьем и назвал вероятную дату его смерти.

Также, по его мнению, информация о том, что путин был в коме, сильно преувеличена.

"Слухи о его смерти сильно преувеличены. Недавно он сам сказал об этом на петербуржском форуме, но я знаю точно, что в коме он не был, а вот в ступоре – он был. Он вышел из строя на пару часов, и врачи пытались его каким-то образом привести в чувства: его кололи и били по щеке", - отметил Влад Росс.

Фото: скриншот с ютуб

Астролог отметил, что у путина может быть болезнь Паркинсона. Это бы объяснило тремор конечностей диктатора и другие двигательные нарушения.

"В коме он не был, но в ступоре и застое был точно, а вот теперь он выходит на публику исключительно (на петербуржский форум, - Ред.) под воздействием экстази: он возбужденный и начинает говорить, что он «Пётр I", - считает Влад Росс.

Он добавил, что как только Марс убийств войдет в астрологический дом власти россии, то не станет путина. Астролог заявил, что путин умрет 16 июля.

"Я уже всех киллеров подготовил. Дорогие киллеры, очень удачная дата, суббота, 16 июля, путин может, как обычно, плавать в своем бассейне, с 16 июля до конца августа можно будет его ликвидировать…", - сказал Влад Росс.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой