Мы выбрали ТОП-5 любимых уголков Украины среди украинских артистов, ведущих, блогеров и певцов.

Яремче, Romantik Spa Hotel.

Это самое популярное место отдыха звезд уже почти 10 лет. В этом году на новогодние и рождественские праздники этот отель с термальными бассейнами выбрали – певица и актриса «Женского квартала» Вера Кекелия, певцы Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, актриса Ольга Сумская, актер Виталий Борисюк, певицы Тоня Матвиенко и Наталия Бучинская, а также телеведущие Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Ранее в Romantik Spa Hotel гостили Виктор Ющенко (3-й президент Украины), телеведущие Тимур Мирошниченко, Оксана Соколова, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, Татьяна Гончарова, певицы Руслана, Евгения Власова, Мария Бурмака, Аурика Ротару, Светлана Тарабарова, певец Виталий Козловский, общественный деятель Влада Литовченко и многие другие.

Стоимость номера: от 3 855 грн.

Главные фишки этого места: комплекс отличных термальных бассейнов и первоклассное SPA, состоящее из трех видов саун. Также отель гордится потрясающим видом из окон на горы и сосновый лес. С весны 2020 года в отеле введена система питания все включено. Буквально у пяти минутах – колоритный рынок, горная река Прут, один из самых крупных водопадов Карпат – Пробой, а также – знаменитая Стежка Довбуша (туристическая тропа, ведущая на гору Маковица). Но, даже не выходя из отеля, здесь есть чем заняться. Например, можно посетить SPA, спортзал, косметологический центр, соляную комнату или ресторан. А по вечерам – отправиться на дегустацию блюд, запеченных на мангале или послушать отличную музыку, исполненную в живую на рояле.

Одесса, отель Nemo.

Президент Украины Владимир Зеленский, Никита Добрынин и Даша Квиткова, Виктор Павлик и молодой супругой Катей, президент Польши Анджей Дуда, танцор Женя Кот, боксер Вячеслав Узелков, ведущая Регина Тодоренко, певец и ведущий Дима Колядеко и многие другие.

Стоимость номера: от 2 100 грн.

Главные фишки места: дельфинарий, бассейн с морской водой и президентские люксы с джакузи на балконе.

Село Стрелки, Edem Resort Medical & SPA

Ведущая Маша Ефросинина, политик Юлия Тимошенко, блогеры и владелицы крупного бьюти-бизнеса Лера Бородина и Саба Мусина отдыхали в этом роскошном СПА-отеле. Он находится в селе Стрелки (Львовская область).

Стоимость номера: от 5 000 грн.

Главные фишки места: отдельного внимания заслуживает территория отеля: пруд и парк на фотографиях выглядят прекрасно. А еще здесь есть поле для гольфа, теннисные корты и многое другое для активного и пассивного отдыха.

Полтава, Verholy Relax Park

Ведущая Рамина, известные блогеры и рестораторы. Примечательно, это на странице этого отеля в соцсетях очень мало информации о своих звездных гостях.

Стоимость номера: от 4300 грн.

Главные фишки места: расположен отель в сосновом лесу, на территории много бассейнов и хорошие рестороны.

Буковель, Radisson Blu Resort

Спортсменка Яна Клочкова, блогерка София Стужук (более 1 млн. подписчиков) недавно были замечены на отдыхе в этом отеле. Также его любят украинские политики, если верить слухам.

Стоимость номера: от 2 600 грн. в низкий сезон.

Главные фишки места: рядом спуск с подъемником для любителей зимнего спорта, невероятные виды на горы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой