Сегодня приглашаю отправиться в путешествие туда, где практически круглый год длится лето и светит яркое солнце, теплое ласковое море манит буйством красок, а наследие древних цивилизаций соседствует с современными развлечениями. Речь идет, конечно же, о Египте, который давно полюбился нашим туристам.

Чтобы сполна насладиться всеми преимуществами отдыха на Красном море, важно внимательно подойти к выбору отеля. В коллекции от Coral Travel собраны отличные варианты на любой вкус и бюджет, но отдельно стоит рассказать о сети Baron Hotels&Resorts, где гостям гарантирован по-настоящему сказочный отдых!

Сеть включает 4 отеля – два в Шарм-эль-Шейхе, один в Сахл Хашиш, элитном пригороде Хургады, и еще один в Каире. История этой сети началась еще в 1980 году и с тех пор эти высококлассные резорты остаются воплощением роскоши, элегантности и комфорта, что подтверждают высшие оценки от туристов на таких известных туристических порталах, как TopHotels, TripAdvisor, Booking и других. Любой из этих отелей отлично подойдет даже для самых требовательных клиентов и тех, кто привык к высокому уровню сервиса.

Baron Resort Sharm El Sheikh 5* величественно расположился в проливе Тиран, напротив одноименного экзотического острова, в одной из самых живописных бухт Шарм-эль-Шейха - Рас Насрани.

Особенности отеля:

· белоснежный песчаный пляж протяженностью более 600 метров;

· богатый коралловый риф;

· 2 лагуны для комфортного захода в море;

· понтон 140 метров, ведущий на глубину;

· собственный дайвинг-центр;

· пологая благоустроенная территория;

· ежегодная поетапная реновация территории и номеров;

· развитая инфраструктура;

· высококлассный сервис;

· бесплатный трансфер в Наама Бей и Сохо;

· отличный бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля;

· для детей – отдельный бассейн, игровая площадка и анимация.

Baron Palms Resort 5* расположен рядом с Baron Resort 5*, их разделяет живописный бульвар с сувенирными магазинами и ресторанами:

· концепция «только для взрослых»;

· собственная пляжная зона (около 150м) слева от пляжа Baron Resort 5* и общий понтон для двух отелей;

· 2 огромных бассейна в виде лагуны;

· просторная территория с ландшафтным дизайном;

· шикарный СПА-центр;

· последняя реставрация в 2018 году.

Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*Deluxe – роскошный восточный дворец в окружении пышных зеленых садов и лазурных бассейнов, раскинувшийся в элитном курортном регионе Сахл Хашиш в окрестностях Хургады:

· коралловый риф, привлекающий любителей дайвинга и снорклинга;

· песчаный пляж протяженностью более 600 метров с удобным заходом в воду разделён на зоны «только для взрослых» и для семейного отдыха;

· пейзажные бассейны с потрясающим видом на море;

· просторные, роскошно обставленные номера;

· 7 ресторанов а-ля карт;

· для детей – бассейн, 3 водные горки, мини-клуб, анимация, специальное меню;

· уединенные зоны «только для взрослых», где можно отдохнуть в тишине.

Теперь вы знаете, как продлить лето!

Забронировать отдых можно в одном из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» в различных регионах Украины или онлайн на сайте www.coraltravel.ua, справки по тел. 0800 30 29 29.