Вот уже более десяти лет Всемирный день Nutella® является общим праздником всех поклонников легендарного бренда, свидетельствуя об их преданности самой известной в мире ореховой пасте Nutella®.

Также и в этом году, 5 февраля любители и поклонники бренда Nutella® во всем мире объединятся, чтобы отметить Всемирный день Nutella®. Они смогут общаться друг с другом в социальных сетях и даже на работе с коллегами, делясь своими рецептами и историями и наслаждаясь вкусом своей любимой ореховой пасты.

Этот праздник спонтанно возник в 2007 году благодаря американскому блогеру Саре Россо, которая предложила выбрать день для объединения всех любителей Nutella® и вдохновить их на проявление своей любви к бренду в социальных сетях. Всемирный день Nutella® быстро перерос в глобальное явление: поклонники бренда повсеместно начали делиться своей любовью к Nutella®.

Всем поклонникам Nutella® бренд предлагает поделиться своей любовью к ореховой пасте на своих страницах в социальных сетях, воспользовавшись хэштегом #WorldNutellaDay, #NutellaDay_UA. Кроме того на сайте www.nutelladay.com, а также на официальных страницах бренда в Facebook и Instagram можно почерпнуть идеи празднования этого дня!

В этом году бренд подготовил для своих поклонников интересные активации. Так, была создана инста-маска, с помощью которой можно перенестись в разные страны и посмотреть, как Всемирный день Nutella® празднуют по всему миру.

А начиная с 28 января 2021 года в социальных сетях бренда стартовал конкурс с крутыми призами, который продлится до 05 февраля 2021 года. Участвуя в нем, можно будет выиграть тематические наклейки, именную баночку Nutella® и даже большой запас знаменитой ореховой пасты, чтобы каждое утро начинать вкусно и с улыбкой. Читайте подробности в посте на странице бренда. Возможно, именно вам повезет!

Заряжайтесь отличным настроением, собирайте близких и готовьтесь порадовать их своим десертом, чтобы отметить Всемирный день Nutella®.