Несмотря на свою уверенность и звездность, Тимати не пренебрегает защитой. На днях стало известно, что популярный рэпер стал главным героем российской версии шоу "Холостяк". В кадре Тимур Юносов (настоящее имя артиста) позировал с большим количеством золотых икон на груди.

Тимати надел иконы перед Холостяком: что это знает

Это - распространенное явление среди христиан. Нашейные иконы не заменяют крестики, которые защищают от злых духов (поэтому обязательно должны быть у верющего человека), а лишь дополняют их. Тем не менее, миссия священных изображений несколько отличается.

Почернело серебро: приметы об опасности и сигнал о нездоровье организма

Нашейные иконы защищают человека от злых проделок завистников. А самое главное для Тимати на проекте Холостяк - от искушений и соблазнов. Судя по количеству икон на груди музыканта, он знает, что может легко поддаться им.

Кроме того, нашейные иконы дарят новые силы, а также укрепляют душу и тело. Поэтому можно сделать вывод, что к выбору новой возлюбленной Тимати подошел максимально серьезно.

Почему нельзя дарить украшения: приметы, которые уберегут от беды

Тимати надел иконы перед Холостяком: что это знает

Напомним, ранее появилась молитва от коронавируса - Православная церковь Украины обнародовала спасительный текст.

Смотри видео про иконы Украины:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой