Чтобы узнать про события будущего, можно использовать разные способы. Мы расскажем о самых популярных методах.

Гадание по звукам

В ночь на 1 января следует прислушаться к тому, что происходит за окном. Если раздается звон колоколов, то это сулит важные события в семье. Будет мяукать кошка — в жизни появится симпатичный молодой человек. Если раздается чириканье птиц, то для девушек это хорошие новости, для парней — скорая свадьба.

Новый год - время для гаданий

Украинский Девид Коперфильд: иллюзионист Roman Bondarchuk покажет магию и стендап на одной сцене

Гадание по рису

Нужно загадать вопрос, высыпав перед собой горсть риса. И нужно перебрать этот рис, считая «да» или «нет». И если последнее зернышко риса припадает на «да», то это положительный ответ, а если припадает на «нет», то это негативный ответ.

Гадание по кофе

Нужно заварить кофе и выпить его, думая о своем вопросе. Потом, когда на дне чашки останется гуща, нужно перевернуть ее, а потом посмотреть, что получилось на дне. И какая фигура появится, то это и есть ответ. Главное для этого подключить фантазию.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

Кофе издавна использовали для гаданий

Гадание по книге

Нужно положить на книгу руку, загадывая вопрос, а потом придумать страницу и строку. После этого открой книгу на нужном месте и прочти слова. Эти слова и будут ответом.

Книга может дать ответ на вопрос

Виктория Бекхэм обескуражила своим непривычным образом: в этой одежде ее сложно узнать

Однако отметим, что не стоит всерьез воспринимать все то, что получается случайно в гаданиях, ведь к счастью, только человеку подвластно менять свою жизнь даже без помощи посторонних сил.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой