Предлагаем тебе пройти несложный тест, где тебе потребуется просто выбрать одну из трех картинок, которая расскажет о том, что же ждет тебя в будущем. Итак, тебе нужно не задумываясь выбрать одно изображение, расшифровка которого будет под фотографией:

Выбери одно из трех крыл

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал о тайне разрушенных отношений с Асмус — в жизни она другая

Крыло №1

Сейчас у тебя все складывается лучшим образом. Ты выбрала это крыло, можно сказать, в качестве камня жизненного пути, и как раз оно будет «оберегать» твой путь. У тебя все действительно важные желания обязательно сбываются, и ты уже успела это усвоить.
Интуиция еще никогда не подводила тебя, поэтому продолжай ей верить.

Крыло №2

Врач рассказала о способах расширения возможностей человеческого мозга

Этот выбор символизирует интуицию, которая помогает видеть и чувствовать истинные намерения людей. Поэтому, ты точно не подпускаешь к себе тех, кто может обидеть. Также, скорее всего ты уже не раз замечала, что большинство тобою увиденных снов сбывается, а слова, сказанные в порыве гнева, осуществляются. Очень важно следить за мыслями и поступками, избегать неблаговидных дел.

Крыло №3

Променял украинку на казашку: красавец Дан Балан рассказал о своей любви (ВИДЕО)

Ты очень целеустремленная натура, человек с серьезными планами. Все твои дела достигают логического завершения и в будущем станут еще более масштабными. Но выбранное крыло все-таки советует немного сбавить обороты, расслабиться, и немного «поплыть по течению».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой