Зимняя коллекция adidas интерпретирует элементы спортивной экипировки в городском стиле. В линейке представлены универсальные силуэты для холодной погоды: утепленная парка MYSHELTER COLD.RDY и пуховик Traveer COLD.RDY, а также ботинки для хайкинга Terrex Free Hiker COLD.RDY.

ПАРКА MYSHELTER COLD.RDY

Стильная и практичная парка MYSHELTER COLD.RDY выполнена из непродуваемой ткани с использованием технологии COLD.RDY, которая предотвращает потерю тепла и проникновение холода. Отстегивающаяся водонепроницаемая вставка позволяет легко превратить пуховик в парку, обеспечивая дополнительную защиту от осадков. Дизайн дополнен фирменными вертикальными карманами на молнии, регулируемым капюшоном и тремя полосами на задней кокетке.

Парка MYSHELTER COLD.RDY для нее

ПУХОВИК TRAVEER COLD.RDY

Силуэт выполнен из непродуваемой ткани двойного плетения с прочным водоотталкивающим покрытием DWR и с использованием технологии COLD.RDY. Специальная конструкция ячеек с наполнителем защищает от потери тепла и проникновение холода. Конструкция капюшона, манжетов и нижней части модели обеспечивает дополнительную защиту от ветра. Наполнитель из утиного пуха HyperDRY™ эффективно сохраняет тепло даже в условиях влажности.

Пуховик Traveer COLD.DRY для нее

Пуховик Traveer COLD.DRY для него

TERREX FREE HIKER COLD.RDY

Кроссовки adidas Terrex Free Hiker созданы для максимального комфорта во время длительных прогулок в любую погоду. Верх из материла Primeknit с технологией COLD.RDY и водоотталкивающим утеплителем плотно облегает стопу и дарит комфорт. Кроме того, водонепроницаемая мембрана GORE-TEX обеспечивает сухость даже на самых мокрых участках пути.

Ботинки Terrex COLD.RDY для нее

Ботинки Terrex COLD.RDY для него

TERREX SNOWPITCH

Утепленные водоотталкивающие ботинки для хайкинга Terrex Snowpitch позволяют максимально продлить удовольствие даже в холодную погоду. Исследуя замерзшие тропы или заснеженные улицы, ноги остаются в тепле и сухости. А благодаря городскому стилю они выглядят современно и повседневно.

Ботинки Terrex Snowpitch для него

Коллекция уже доступна на сайте adidas.uа, а также в магазинах бренда.

Страница adidas в социальных сетях:

https://www.instagram.com/adidasukraine/