В Харьковской областной клинической больнице №1 перестало биться сердце 5-летнего ребенка из села Волохов Яр из- за подозрения на аппендицит.

Об этом сообщает Балаклея FM 90.5.

1 июня родители мальчика привезли его в хирургическое отделение Балаклейской центральной районной больницы. Малыш жаловался, что болит живот. Несколько часов ребенок находился в больнице в ожидании результатов анализов и хирурга, который в это время проводил операцию другому пациенту. Тогда было принято решение направить его в Харьковскую больницу.

"По словам очевидцев, ребенок самостоятельно с родителями поднялся на третий этаж. А на момент, когда, все же, мальчика отправили в Харьковскую больницу "ребенок начал засыпать, потому что у него уже ничего не болело". Врачи из областной больницы, предварительно говорят, что ребенок погиб из-за интоксикации организма", — сообщает "Балаклія FM 90.5".

Пользовали Сети оставили огромное количество комментариев под публикацией: " 1 июня я навещала мужа в хирургие Балаклеи,в 15 :30 мальчик сидел в отделении в 15:30 я уехала, а мальчик оставался в коридоре хирургии.(было утеряно время) врача не было!", " Да это сплошь и рядом. У ребенка острый живот посылают на УЗИ, УЗИ по записи!", " Настоящие врачи раньше и без анализов определяли.А это незнайки", " Что вообще творится в Балаклеевской больнице, то роженицы умирают, то дети???Почему нет проверок, чтобы положить конец этому беспределу!!".

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой