22-летний англичанин из Манчестера Джек Джеймс, который работает моделью, рассказал о своем печальном опыте установки виниров.

Так, он решил установить виниры, чтобы сделать улыбку идеальной. Для этого он отправился в Турцию.

Об этом пишет dailystar.co.uk.

Джек до установки виниров

После установки виниров все шло хорошо, однако спустя несколько месяцев жизнь Джека превратилась в ад. Виниры начала кровоточить, протекать и гноиться. Помимо этого парень жаловался на ужасный запах изо рта.

Джек с винирами

Он экстренно обратился к стоматологам в Великобритании. Те после осмотра сообщили, что возникла инфекция, лечение которой обойдется модели в 25 тысяч долларов.

Джек не мог себе позволить такие расходы, потому вновь отправился в Турцию, чтобы снять виниры за 5700 долларов.

Парень отметил, что был в шоке от того, что его зубы были спилены, как "у акулы" перед тем, как ему установили новые виниры.

Парень показал последствия неудачной установки виниров

Один из зубов, к слову, выпал спустя непродолжительное время и теперь там щель.

Парень показал последствия неудачной установки виниров

"Они выглядели красиво, пока не начали кровоточить и болеть. Они начали гноиться и протекать, и у меня воняло изо рта. Когда они сняли виниры, я увидел, что они так сильно сбрили зубы. Я был похож на акулу. Я вернулся в Великобританию, и у меня вылетела коронка. Это было как в фильме ужасов", — вспомнил он.

Парень предостерег фолловеров: "Я так расстроен собой. Мне хочется вырвать себе все зубы. Я хотел бы, чтобы у меня был композитный бондинг, но я не могу изменить прошлое".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой