В Одессе мать школьника пожаловалась на то, что у ее сына начались частые головные боли. Женщина уверена, что виной тому учительница, которая привилась от коронавирусной инфекции.

Об этом она рассказала на странице в социальной сети.

"Сын в последнее время начал жаловаться на головную боль. Сначала я не обратила внимание, но когда это начало повторяться на 2-й, 3-й день жалоб и походу к медсестре, начала разбираться, в чем проблема. И оказалось, голова болит у сына и других одноклассников, когда они сидят возле учителя на 1-2 партах и после общения рядом с учителем. У знакомых мамочек аналогичная ситуация. Я подозреваю, что причина головной боли у учащихся, вакцинированные учителя", — жалуется мать школьника.

Женщина спросила у пользователей соцсети, как поступить в такой ситуации, ведь до 11 класса сын не может сидеть на последней парте.

Под постом люди оставили множество ирониченых комментариев: "Господи. Тока не говорите ей за вышки 5G. Может учитель громко говорит или духи у неё едкие", " Интересно когда и как нам (вакцинированным) будут приходить обновления и как? :) надеюсь не надо будет через гнездо и кабель", " Бред какой-то.Может парфум учителя детям не подходит?", " Я в Таврии скидочную не пробиваю после прививки, очень удобно, достаточно на сканер посмотреть или в глаза кассиру, если он тоже привитый", " А вайфай тоже раздаётся? Блин, было бы классно!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, что 11 и 12 сентября, в некоторых областях Украины пронеслись смерчи. К примеру, в Одесской области в селе Кремидовка наблюдалась огромный пыльный вихрь, который еще называют "пылевым дьяволом". Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.
  6. Как безопасно пользоваться транспортом во время пандемии COVID-19 в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой