На своей странице в социальной сети синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какую погоду ожидать украинцам завтра, 20 октября.

"Уже завтра, 20-го октября, в большинстве областей Украины улицы наполнятся счастливыми людьми, которые будут греться при температуре воздуха +12+16 градусов. На западе Украины даже до +18 градусов! Холод еще задержится на Востоке, на Сумщине и Полтавщине, днем +7+11 градусов.В дальнейшем, 21-22 октября теплая погода охватит практически всю нашу территорию. а в западных областях даже вероятно местами +19+22 градуса!

Синоптическая ситуация сейчас выглядит так, что с запада давит мощный циклон, а на юге Европы разлегся упрямый антициклон", - сообщила Наталка Диденко.

Синоптик отметила, что их противостояние обусловит сильный, даже местами до штормовых порывов, ветер. Завтра-в западных и северных областях Украины, а в дальнейшем практически по всей стране.

В Киеве 20-го октября дождей не предвидится. Но также потеплеет.В течение дня столбики термометров наконец повисовують свои синие носы из перин и зимних домашних кофт до +14 градусов! Завистливый юго-восточный пакостный ветер будет пробовать помешать киевлянам наслаждаться более теплым воздухом. Потому что его порывы завтра, 21 и 22 октября могут быть сильными, даже до штормовых! Но 21 и 22 октября в Киеве вероятно даже до +18 градусов! 23-24 октября в Украину начнет заходить холодный воздух арктического происхождения.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.

  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.

  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.

  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.

  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой