Лицей «Интеллект»

В лицее высокие нагрузки и требования от детей, но образование ученики получают на высшем уровне. Родители отмечают, что их дети всесторонне развиваются, получают хорошие знания и не нуждаются в репетиторах. Выпускники рассказывают, что после окончания лицея с легкостью сдали ВНО и поступили в ВУЗ, а на парах математики на первых курсах отдыхали, потому что проходили такую программу в школе. Ремонт в помещении сделан очень качественно. Школа оснащена современным оборудованием и техникой для комфортного и эффективного обучения. Также тут есть игровые уголки для младших деток, новый просторный спортзал, оборудованное футбольное поле на территории, душевые комнаты и многое другое.

Школа №274

Родители и ученики отмечают высокий уровень профессионализма педагогического состава. Особую благодарность дети выражают учителям английского и украинского языков, истории, биологии и математики. Большинство преподавателей не просто знают свои предметы, но и ведут себя с детьми очень отзывчиво и помогают, в случае возникновения трудностей. Родители рассказывают, что недавно в школу пришла новая директор и учебное заведение начали совершенствовать: на территории обустроили футбольное поле, а в помещении сделали ремонт. Питание в столовой, к сожалению, еще требует доработок.

Школа «Триумф»

Школа маленькая и уютная с очень качественным ремонтом. Помещения просторные и содержатся в чистоте. Классы оснащены всем необходимым для обучения оборудованием: компьютерами, проекторами телевизорами, мультимедийными досками и оборудованием для проведения эксперементов. В школе работают хорошие, компетентные учителя. Питание в столовой вкусное и качественное. Триумф – это частная школа полного дня, поэтому родители могут оставлять своих детей с 8:00 до 20:00. При школе работает много интересных кружков: LEGO и робототехники, бальных и народных танцев, теквандо, а также кружок вокала.

Лицей «Научная смена»

Родители рассказывают, что в лицее работает много талантливых преподавателей-новаторов. Процесс обучения тут на высоком уровне: активно используются новые технологии, детей обучают в соответствии с требованиями современности. Родители отмечают, что в лицее учатся способные дети, а учителя ставят оценки справедливо и без предубеждений.

Славянская гимназия

В гимназии детям дают очень хорошие знания. Учиться бывает сложно и приходится много работать, но, по отзывам родителей, образование действительно сильное. В детях воспитывается понимание вещей, трудолюбие и настойчивость. Очень пользуется популярностью младшая школа в Славянской гимназии, поэтому поступить сюда в 1 класс достаточно сложно. Ученики рассказывают, что в столовой гимназии очень вкусное питание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой