Технический лицей КПИ

В лицее большие нагрузки и высокие требования, но преподаватели умеют качественно объяснить материал, заинтерисовать и найти индивидуальный подход к ученику. Выпускники лицея рассказывают, что они смогли подготовится к ВНО без репетиторов, только за счет знаний, полученных в школе. Детей учат самостоятельности, исполнительности и дисциплине, а также понимать материал, а не выучивать напамять и отлично готовят к обучению в ВУЗах. Ученики рассказывают, что окружение в школе очень приятное, а их школьные дни проходят в комфортной обстановке.

Гимназия №178

В школе жесткая дисциплина и высокие нагрузки, но тут работает много сильных и талантливых учителей. Гимназия с математическим уклоном и преподаватели действительно хорошо учат этому предмету. Ученики и родители очень хорошо отзываются о администрации этого лицея.

Специализированная школа №64 с углубленным изучением испанского, английского и французского языков

Многие родители и ученики говорят, что школа очень демократичная, а преподаватели, которые тут работают человечные и понимающие. Школа дает достаточно хорошие знания, особенно в гуманитарной сфере.

Лицей №142

Школа с хорошим уровнем образования. Выпускники рассказывают, что подготовились к ВНО без репетиторов, благодаря работе учителей лицея. Здесь нужно много трудиться, но и учителя относятся с энтузиазмом к своей работе. Лицей большой, его посещают много учеников. Помещения просторные и светлые.

Эрудит

В школе работают компетентные учителя с высоким уровнем подготовки, умеющие дать хорошие знания и эффективно организовать процесс обучения. Тут царит домашняя, уютная атмосфера. В классах учится по 18 человек, поэтому учителя могут уделить внимание всем. В школе сделан отличный ремонт для комфортного обучения: приятные классные комнаты, просторные коридоры и зоны отдыха, большой спортзал и многое другое.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой