Сегодня вы узнаете все преимущества двух ноутбуков ASUS, которые воплощают в себе идеальное сочетание функциональности и стиля и отлично подходят для обучения.

Эти девайсы способны удовлетворить не только технические потребности своих пользователей, но и сделать образовательный процесс более увлекательным и результативным.

ASUS Vivobook S 15 OLED (K5504)

15,6-дюймовый Vivobook S 15 OLED имеет тонкий и легкий корпус, и идеально подойдет людям, которые предпочитают активный ритм жизни.

Он удивит оригинальный дизайн с рельефной плашкой на металлической крышке и оранжевой клавишей ESC. Ноутбук создан, чтобы выделяться!

Доступен в четырех цветах:

  • серебристый (Cool Silver);
  • белый (Cream White);
  • синий (Solar Blue);
  • черный (Midnight Black).

Помимо стильного дизайна Vivobook S 15 OLED может похвастаться очень высокой производительностью. Процессор Intel Core 13 поколения H-серии обеспечивает невероятное быстродействие для обучения и развлечений.

ASUS Vivobook S 15 OLED (K5504)

О перегреве можете не волноваться, ведь благодаря системе охлаждения ASUS IceCool и усовершенствованным тепловым трубкам тепло от компонентов ноутбука эффективно рассеивается, обеспечивая стабильную температуру во время выполнения любого задания.

Наслаждаться исключительным качеством изображения позволяет отличный OLED-дисплей ноутбука. Его насыщенные цвета, глубокие черные оттенки и высокая контрастность делают каждый визуальный элемент живым и реалистичным.

OLED-технология позволяет получить широкие углы обзора, что особенно удобно при совместном просмотре видео или презентаций. Кроме того, благодаря низкому уровню излучения синего света такой дисплей заботится о комфорте зрения пользователей даже во время длительного пребывания за ноутбуком.

ASUS Vivobook S 15 OLED (K5504)

Аккумулятор на целый день – это то, что нужно для учеников и студентов. Емкость 70 Вт·ч обеспечивает дополнительные часы работы, а технология быстрой зарядки позволит восстановить 60% заряда всего за 49 минут.

Vivobook S 15 OLED оснащен всеми необходимыми портами для подключения периферийных устройств и дисплеев: Thunderbolt 4 (USB-C) с возможностью подзарядки, два порта USB Type-A, HDMI 1.4, комбинированный аудиоразъем для вывода звука.

Vivobook S 15 OLED сертифицирован в соответствии с программой Intel Evo, гарантирующей автономную работу в течение дня, быстрыми интерфейсами и высокой производительностью. Он также прошел испытание в соответствии с требованиями военно-промышленного стандарта США MIL-STD-810H, подтверждающими его прочность и надежность.

ASUS Vivobook S 15 OLED (K5504)

Девайс имеет специальное покрытие ASUS Antimicrobial Guard, подавляющее рост бактерий на 99% в течение трех лет.

Vivobook 16 (X1605)

Vivobook 16 – это многофункциональный ноутбук с выдающимся 16-дюймовым дисплеем разрешением WUXGA+ (1920x1200) и современной конфигурацией. Все, что нужно для продуктивной работы и обучения, собрано в этом мощном ноутбуке от 17 499 грн.

Процессор Intel Core, до 16 гигабайт оперативной памяти и SSD емкостью до 1 ТВ гарантируют выполнение любых задач, от подготовки презентаций до сложных вычислений и работы с несколькими программами в многозадачном режиме.

Vivobook 16 (X1605)

Современный дизайн ноутбука Vivobook 16 понравится даже самым требовательным пользователям. Доступен для заказа в двух цветах: черном (Indie Black) и серебристом (Transparent Silver).

Девайс имеет 16-дюймовый формфактор, и благодаря тонким экранным рамкам он достаточно компактен, поэтому легко помещается в рюкзак и удобен для переноски.

Эргономика Vivobook 16 также на высоте: фирменный шарнир позволяет раскрывать экран на любой угол до 180°, механическая шторка вебкамеры гарантирует дополнительную конфиденциальность, а антибактериальная защита поверхностей предотвращает распространение бактерий.

Клавиатура ASUS ErgoSense обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а ее удовольствие на ощупь и точность помогут лучше сосредоточиться на задачах.

С подключением устройств не будет никаких проблем, ведь ноутбук оснащен полным набором интерфейсов, в том числе имеет порт USB-C и три порта USB Type-A. Внешние мониторы или проекторы легко подключить к нему через видеовыход HDMI.

Vivobook 16 (X1605)

А чтобы работать над задачами можно было где угодно, ноутбук оснащен аккумулятором высокой емкости (до 70 Вт·ч). Он обеспечит автономную работу длительное время, даже если рядом нет розетки.

Купить эти и другие ноутбуки ASUS можно в широкой сети партнеров компании в нашей стране, а также официальном онлайн-магазине ASUS Украина , который предлагает удобный и быстрый способ покупки продукции.

Преимущества онлайн магазина ASUS:

  • официальная продукция с фирменной гарантией;
  • качественное обслуживание,;
  • покрытие всей Украины (за исключением временно оккупированных территорий);
  • быстрая доставка.