Девайсы обладают высокой мощностью и стильным дизайном, что идеально подойдет не только геймерам, но и студентам, учеба которых требует мощных вычислений и мобильности.

Узнайте о преимуществах трех игровых ноутбуков ROG, и выберите свой вариант.

ROG Flow X13 (2023) GV302

ROG Flow X13 (2023) GV302– это компактный 13,4-дюймовый ноутбук, оснащенный в максимальной конфигурации 8-ядерным процессором AMD Ryzen 9 7940HS, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4070 для ноутбуков, 32 гигабайтами скоростной оперативной памяти и SSD емкостью 1 ТБ.

ROG Flow X13 (2023) GV302

Его сенсорный дисплей с разрешением WQXGA, частотой обновления 165 Гц и соотношением сторон 16:10 может раскрываться до 360 градусов, поэтому устройство может работать и как обычный ноутбук, и как планшет.

Хотя ROG Flow X13 создан с прицелом на геймеров, он отлично подходит для таких задач, как разработка программного обеспечения и 3D-моделирования.

На нем работают все современные игровые двигатели, как Unity, а также популярные системы проектирования, например от Autodesk, поэтому за этим ноутбуком вы сможете раскрыть свой потенциал и создать новую игру или модель.

ROG Flow X13 (2023) GV302

Если вы изучаете компьютерную графику, редактирование видео или занимаетесь анимацией и разработкой игр, то ROG Flow X13 обеспечит вас всей необходимой вычислительной мощностью.

Как и все устройства в линейке Flow, X13 способен расширять графическую мощность путем подключения к внешним видеокартам серии XG Mobile. Эта графическая док-станция может содержать видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4090 для ноутбуков с максимальной графической мощностью (TGP) 150 Вт, а также дополнительные периферийные интерфейсы.

При всех вышеописанных привилегиях, ROG Flow X13 2023 очень компактен и легок. Толщина девайса всего 16,7 мм и масса каких-то 1,3 кг. Он легко поместится в сумку и рюкзак, еще и место останется.

ROG Flow X13 (2023) GV302

Технология быстрой зарядки через порт USB-C восстанавливает заряд с 0 до 50% всего за 30 минут. Если вам хочется поработать или поиграть в дороге, или во время отсутствия электроснабжения, X13 – это то, что нужно.

ROG Strix G16/18 (2023) G614/814

Новые 16- и 18-дюймовые ноутбуки ROG Strix G – это настоящая находка для поклонников компьютерных игр.

Девайсы обладают комфортом и мощностью полнофункциональных настольных ПК, а также имеют отличную портативность. Они отлично подходят для студентов, которым необходимо современное «железо» для ресурсоемких вычислений, которое при этом удобно и мобильно.

ROG Strix G16/18 (2023) G614/814

На выбор предлагается множество конфигураций ROG Strix G16/18, максимальная из которых состоит из процессора Intel Core i9-13980HX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4090 для ноутбуков, 32 гигабайт оперативной памяти и SSD на 1 ТБ.

Для того чтобы вычислительные компоненты этих ноутбуков могли работать на максимуме возможного, они оснащены новейшей версией фирменной интеллектуальной системы охлаждения ROG Intelligent Cooling, особенностью которой является жидкометаллический термоинтерфейс на процессоре и целых три вентилятора охлаждения, которые не дадут «машине» перегреться.

ROG Strix G выгодно отличается от конкурентов продуманными деталями.

ROG Strix G16/18 (2023) G614/814

Точечный узор на крышке дисплея гармонично сочетается со «штрихованными» вентиляционными отверстиями на нижней панели корпуса. Большая прорезиненная вставка надежно удерживает ноутбук на месте во время работы и игры, а при переноске не дает ему выскользнуть из пальцев. Текстовые элементы на поверхности корпуса непринужденно напоминают о принадлежности устройства к серии ROG.

Модели ROG Strix G могут быть оснащены аккумулятором емкостью 64 или 90 Втч, они также поддерживают зарядку через порт Type-C с мощностью до 100 Вт, что придаст удобство в пути или при перебоях с электропитанием. Поддержка сетевых интерфейсов Wi-Fi 6E и Ethernet означает минимальные задержки при подключении как к проводным, так и совместимым беспроводным сетям.

ROG Zephyrus G14 (2023) GA402

ROG Zephyrus G14 – это новая версия 14-дюймового игрового ноутбука, который известен своей мощностью, портативностью и дизайном с дисплеем AniMe Matrix на крышке устройства, позволяющей персонализировать стиль устройства.

В максимальной конфигурации он может похвастаться процессором AMD Ryzen 9 7940HS, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4090 для ноутбуков, 32 гигабайтами оперативной памяти и SSD на 1 ТБ.

ROG Zephyrus G14 (2023) GA402

Тщательно спроектированная система охлаждения ROG Intelligent Cooling позволяет забыть о проблеме перегрева: центральный и графический процессоры соединены с испарительной камерой, на процессор нанесен жидкий металл, рассеивать тепло помогают два мощных вентилятора.

Аккумулятор на 76 Втч позволяет работать за ноутбуком долгие часы, где бы вы ни были.

Этот малыш может быть оснащен выразительной панелью ROG Nebula HDR с частотой обновления 165 Гц и подсветкой Mini LED. Стоит отметить, что этот и другие варианты экрана ноутбука отличаются высокой яркостью, широким цветовым охватом и точностью воспроизведения цветов, подтвержденной сертификацией Pantone Validated.

ROG Zephyrus G14 (2023) GA402

Специальный экран позволяет развворачивать дисплей ноутбука на 180° для разных вариантов использования.

Несомненно, ROG Zephyrus G14 отлично подходит для тех, кто учится работать с графикой, анимацией и т.д.

Ну и конечно, о AniMe Matrix. Этот матричный дисплей можно запрограммировать так, чтобы на нем отображались текстовые сообщения или системные оповещения, чтобы он реагировал на ваш источник звукового сигнала в реальном времени или отображал анимацию, которую вы создали самостоятельно. Сделайте Zephyrus G14 по-настоящему уникальным!

ROG Zephyrus G14 (2023) GA402

Современные технические характеристики и отличная эргономика ноутбуков ROG делает их идеальным выбором для студентов, которые ищут мощный компьютер для учебы.

Приобрести эти и другие ноутбуки ASUS можно в широкой сети партнеров компании в нашей стране, а также официальном онлайн-магазине ASUS Украина , который предлагает удобный и быстрый способ покупки продукции.

Преимущества онлайн-магазина ASUS:

  • официальная продукция с фирменной гарантией;
  • качественное обслуживание;
  • покрытие всей Украины (за исключением временно оккупированных территорий), быстрая доставка.