Коди Куинливан из австралийского города Перт ошарашила своих подписчиков снимком из изоляции. На фото мать четверых детей сидит на горе из вещей, скопившихся во время карантина. Соответствующая фотография появилась на ее странице в Facebook.

Коди Куинливан

Как оказалось, такая куча вещей образовалась за восемь недель самоизоляции и домашнего обучения детей. Коди просто складывала постиранную одежду, которую нужно было гладить и складывать в шкаф, на кровать гостиной. В конечном итоге, многодетная мать смогла взобраться на неё, как на трон, и наречь «горой Фолдмор».

По информации СМИ, со временем женщине пришлось отправить всё бельё в прачечную в 50 пакетах.

«50 мешков обратно из прачечных. Всё было перестирано, высушено, выглажено и сложено… Теперь наша миссия — убрать это по шкафам… Каждый будет заниматься своей частью одежды», - сказала мать четверых детей.

Пользователи Сети мгновенно отреагировали на фото Коди Куинливан и назвали его одним из самых жизненных в этом году

«Я люблю стирать и вывешивать вещи… но я ненавижу убирать их и складывать», «Почему дети не могут просто перестать расти и менять размеры? Надоело иметь тонны и тонны одежды», «Ну тут хотя бы чистая одежда. У меня такая же куча — только грязная», «Все те, кто говорит, что у них дома никогда не было «горы Сложи-ещё» — лжецы!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 10-летняя красавицаПолина Козенкова из-за редкого заболевания может согнуться пополам. А может выровняться и стать счастливым ребенком. Цена детства 50 тысяч евро. Сейчас у семьи есть большая цель - собрать средства для операции в Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой