Гимназия "Оболонь"

Несмотря на некоторые проблемы с администрацией, в школе работает много компетентных учителей, которые хорошо относятся к детям, умеют организовать учебный процесс и качественно донести материал. В школе для детей проводят много интересных мероприятий. В учебном заведении хороший ремонт: помещения светлые и ухоженные. Питание в столовой также достаточно хорошее.

"Специализированная школа І-ІІ ст. – лицей" № 157

Родители хорошо отзываются о школе для младших классов в этом учебном заведении. Учителя внимательные, компетентные, умеют объяснить деткам материал и дают хороший старт для дальнейшего обучения.

Специализированная школа № 214 с углублённым изучением экономики, математики и информатики

Название школы оправдывает знания, полученные здесь. Выпускники очень хорошо отзываются о преподавателях математики и экономики. Однако в остальных предметах приходится рассчитывать на везение. Абитуриенты рассказывают, что знаний, которые они получили в этой школе, им хватило, чтобы успешно сдать ВНО без помощи репетиторов. В школе сделали хороший ремонт и созданы все условия для качественного и комфортного образовательного процесса.

Лицей Экология и культура

Хорошая школа, в которой работает много профессиональных учителей. Родители рассказывают, что многие преподаватели умеют находить индивидуальный подход к ребенку, дают хорошие знания и относятся к своим ученикам с теплотой и внимательностью. Особенно хорошо родители отзываются об обучении в начальных классах. Много родителей также хвалят директора, как компетентного руководителя и человека, который выслушает, если возникла проблема.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой