Международный ритейлер Watsons в Украине запускает мобильное приложение, доступное для всех пользователей смартфонов на IOS и Android. Отныне, купить любимую продукцию в магазинах и на сайте Watsons станет еще проще, стоит только загрузить приложение на ваш смартфон.

Новое приложение, прежде всего, открывает множество новых возможностей для участников программы лояльности Watsons Club. Все персональные предложения отражены в личном кабинете пользователя, с дополнительной возможностью отслеживать количество баллов на счету и цифровой картой, которая полностью заменяет пластиковую карточку Watsons Club.

Мобильное приложение повторяет функционал сайта и позволяет покупать любимые товары онлайн, просматривать актуальные предложения и скидки, а также реальные отзывы покупателей и рейтинги товаров. Кроме этого, появилась возможность поиска ближайшего магазина Watsons по геолокации телефона. При заказе через мобильное приложение, вы можете выбрать удобную доставку в отделение перевозчиков или в магазины. Напомним, недавно компания Watsons запустила технологию Click & Collect, которая позволяет получить заказ в магазинах Watsons, для доставки доступны 36 магазинов в 27 городах Украины.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой