Один из таких — новый смартфон Huawei P Smart 2021.

Магические воспоминания благодаря инновациям

Без сомнения, вы не раз пересматривали фото с каникул детей или встречи друзей с особыми чувствами. Запечатленные яркие моменты и воспоминания пробуждают положительные эмоции и порой переключают на лирический настрой. Сегодня поймать и сохранять их стало значительно проще благодаря современным технологиям. Все, что нужно для этого, смартфон с поддержкой возможностей искусственного интеллекта и умных функций. А идеальная мобильная фотография — одно из преимуществ гаджетов Huawei.

Недавно представленный смартфон Huawei P Smart 2021 станет вашим надежным компаньоном во время фотопутешествий. Он оснащен 48 Мп системой из четырех камер, поддерживающих ИИ-возможности и обеспечивающих превосходное качество снятых фото и видео. А просмотром этих воспоминаний можно наслаждаться на большом 6,67-дюймовом дисплее FHD+. Вспоминайте приятные моменты и вдохновляйтесь на новые приключения!

Снимайте важные события своей жизни

У фотографии много свойств. Однако одна из важнейших ее целей — запечатлеть момент и сохранить его для воспоминаний. Чтобы сделать красивое фото, нужно хорошо продумать его концепцию. Или же действовать очень быстро, чтобы поймать именно тот кадр. Уникальные условия и события обычно случаются внезапно.

С помощью Huawei P Smart 2021 вы можете легко создать идеальное фото. Смартфон оснащен 48 Мп основной камерой, 8 Мп ультраширокоугольным объективом, 2 Мп макрокамерой и 2 Мп камерой с поддержкой эффекта боке. Все они предназначены для разных сценариев съемок, а вместе позволяют создавать великолепные снимки при любых условиях. Фото в высоком разрешении, ультраширокоугольное фото, портреты студийного качества — Huawei P Smart 2021 все под силу. Он запечатлит любое ваше воспоминание — панораму с путешествия на уикенд, фото ночного города или любимого человека.

Кроме того, новый смартфон Huawei оснащен аккумулятором большой емкости в 5 000 мА*ч и поддерживает технологию сверхбыстрой зарядки Huawei SuperCharge. Так вы сможете наслаждаться каждым моментом и не беспокоиться из-за того, что заряда смартфона не хватит на самый важный из них.

Проводите время с пользой

Обогатите свою жизнь новыми знаниями и возможностями различных приложений, доступных в магазине приложений Huawei AppGallery. Здесь вы можете найти сервисы для любых потребностей, чтобы наслаждаться каждым моментом. Для обработки фото и видео вы можете воспользоваться бесплатными графическими приложениями Canva или Retrica.

Они позволят добавить желаемый фильтр и создать идеальное фото, исполненное шарма и полностью соответствующее вашему творческому замыслу. Также воспользуйтесь приложениями VivaVideo и MyMovie, чтобы подготовить видео к распространению в соцсетях. Будьте креативными и создавайте яркие воспоминания о своей жизни!

Если же нужного приложения нет в Huawei AppGallery, найти его можно через поисковик Petal Search со строкой поиска на главном экране смартфона.

В Украине Huawei P smart 2021 доступен во всех розничных сетях по цене около 6 499 грн (128 ГБ).