Телеведущая, звезда трэвел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко два года живет в счастливом браке с певцом Владом Топаловым. Их отношения завязались во время постановки спектакля «Заложи жену в ломбард». Спустя год они сыграли свадьбу и стали родителями очаровательного сынишки Михаила.

Олег Винник влюбился в ее голос! прекрасная Таюне чувственно исполнила песню, написанную супругом (ВИДЕО)

30-летняя Регина Тодоренко принимает участие в проекте «Ледниковый период». Теледива выступает вместе с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым. Как отмечается, их пара является одной из лидеров шоу.

В своем микроблоге она опубликовала новое фото, на котором предстала в новом имидже. Супруга Топалова перевоплотилась в египетскую царицу Клеопатру. Тодоренко примерила мини-платье изумрудного цвета. В дополнении эффектного образа трендовая прическа удлиненное боб-каре с челкой и яркий макияж. Однако, стоит отметить, что артистка воспользовалась париком.

Прекрасная пара! Юрий Горбунов и Катя Осадчая не сдержали чувств на публике

Многие поклонники осыпали комплиментами новый имидж звезды, заявив, что ей очень идет. "Очень идёт этот парик👍🏻", "Очень подходит и цвет и причёска", "Я хочу сказать, что в образе Клеопатры Вы невозможно эффектна и восхитительна ❤️ жгучая брюнетка 🔥",- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что звездную пару считают одной из самых идеальных, однако 30-летняя теледива призналась, что им с Владом пришлось долго притираться друг к другу. Порой супруги очень сильно ругались, но научились улаживать конфликты.

«Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и не может прийти к общему знаменателю. В такие моменты хочется развестись», - рассказала Тодоренко в беседе с психологом.

Супруги признаются, что в их семье кипят настоящие итальянские страсти, но со временем они научились проговаривать ситуации и прислушиваться друг к другу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой