Ужасная авария всколыхнула не только Киев и область, но и всю Украину. ДТП, в котором погиб отец троих детей Вадим Бондаренко не оставило равнодушным никого. В ту роковую ночь судья Макаровского суда Алексей Тандыр сбил насмерть нацгвардейца на дороге у блокпоста, где он нес службу. По словам свидетелей, когда судья вышел из машины после столкновения, едва держался на ногах. Сам судья отрицает состояние алкогольного опьянения и то, что полупустая бутылка алкоголя, которую видели очевидцы машины, принадлежит ему. В токшоу "Говорить вся країна" вдова Вадима Бондаренко рассказала подробности того страшного события.

Вдова Вадима Бондаренко рассказала подробности той роковой ночи

Подробности резонансного ДТП с участием сбившего нацгвардейца судьи

По словам женщины, она не верит, что без огласки и поддержки сможет чего-то добиться по этому делу.

«Когда это произошло, я находилась в Финляндии. Утром меня разбудила мама и сказала, что Вадима сбила машину. Что именно случилось, я не знала. Я сразу схватилась за телефон, позвонила по телефону свекру. Он мне ответил, что Вадима больше нет. Я говорю: как его нет, а где он? На что свекр ответил: Аня, его больше нет. Я не верю, что без огласки смогу чего-нибудь добиться по этому делу. Наши трое детей остались без отца. У Вадима были очень сильные ушибы из-за автотроща. Выбитые ноги, травма головы. Патологоанатом в заключении написал, что у него был перелом основания черепа», - говорит Анна, вдова Вадима.

На суде Тандыр заявил, что двигался со скоростью не более 20 километров в час, но травмы погибшего могут свидетельствовать о совсем другой картине произошедшего на самом деле. В студию также приедут адвокаты судьи, которых у него аж двое, чтобы рассказать свою версию случившегося на дороге.

“Мы прежде всего люди и искренне сочувствуем Ани, которая потеряла мужчину. Но мы адвокаты и говорим только о фактах, которые можем доказать. И мы бы очень не хотели, чтобы эти факты извращали за счет телеграмм-каналов и прочего”, - говорит адвокат Тандыра.

Напомним, ранее мы писали о том, что 4 апреля 2023 года в Киеве произошло ДТП с участием актера Остапа Ступки. В результате аварии пострадал водитель Mitsubishi 1984 года рождения по имени Ярослав.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой