Для мамы: смарт-часы Watch Fit

Это персональный тренер и помощник в стильном корпусе с цветным ультрачетким дисплеем, который можно персонализировать как душе угодно. Watch Fit не только напоминает о необходимости подвигаться, но и имеет 12 программ тренировок с анимированными инструкциями и поддерживает 96 спортивных режимов ― от йоги до динамических интервальных тренировок. Устройство измеряет насыщение крови кислородом и пульс, посчитает количество шагов и сожженных калорий, расскажет о полученных сообщениях и пропущенных звонках, и даже послужит дистанционным пультом управления для фотокамеры на смартфоне. Watch Fit также контролирует качество сна, а сам может «не спать» до 10 дней без подзарядки.

Для папы: смарт - часы Watch GT2 Pro

Суперстильный смарт-часы с износостойким сапфировым циферблатом и титановым корпусом. Он круглосуточно следит за здоровьем, измеряя пульс, насыщение крови кислородом и даже уровень стресса, анализирует дыхание и качество сна. Watch GT2 Pro поддерживает более 100 режимов тренировок, а еще курсы бега с голосовыми указаниями. Гаджет отображает скорость движения, максимальный склон, маршрут и дистанцию, обнаруживает изменение давления в реальном времени и отправляет интеллектуальные напоминания. К тому же, с Watch GT2 Pro не надо брать телефон на пробежку, ведь часы вмещает до 500 музыкальных треков, которые можно слушать через синхронизированы наушники.

Для ребенка: смартфон P smart 2021

Стильный вид, четыре камеры с искусственным интеллектом, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и мощный аккумулятор, выдерживающий более 16 часов видеопросмотра ― отличные характеристики для новогоднего подарка. Основная камера на 48 Мп делает яркие и четкие снимки даже при плохом освещении, а 120-градусный широкоугольный объектив позволяет вместить в кадр как большую компанию, так и высокое здание. В комплекте с телефоном предусмотрен зарядное устройство Huawei SuperCharge, с которым всего через 10 мин заряда можно до 2 часов наслаждаться просмотром фильма.

Для любимого: наушники Freebuds Pro

Это первые в мире наушники с динамическим активным шумоподавлением. Они распознают фоновый шум и включают соответствующий режим для лучшего прослушивания. Уникальный голосовой режим уменьшает окружающий шум и выделяет голоса людей, а двойная система защиты от шума ветра обеспечивает четкое звучание голоса во время быстрого движения. Легким двойным нажатием на корпус наушники превращаются в микрофон. Freebuds Pro можно подключать одновременно к двум устройствам, а управление всеми функциями очень простое и интуитивное.

Для себя: смартфон P40 Pro

Просто потому, что ты заслужила крутой подарок. В этом телефоне прекрасно все, и прежде всего ― четыре камеры Leica Ultra Vision ― 50, 40, 12 и 12 МП ― которыми можно снимать что и где угодно даже в темноте. Основная и телефотокамера имеют такое высокое разрешение, что даже после 50-кратного увеличения картинка остается четкой. Широкоугольная кинокамера и 32 Мп фронтальная камера снимают видео в формате 4К. А еще две основные камеры могут снимать одновременно, как в настоящем кино. В телефоне немало полезных ИИ-функций, например, можно удалить с фото лишнего человека или убрать нежелательные блики света на лице. Также Р40 Pro не боится случайных брызг и капель.

Качай приложения весело!

К Новому году в AppGallery подготовили кучу акций и подарков! Розыгрыш с ваучерами от Bolt, Tinder и подписками на популярные ОТТ-сервисы, кэшбек 20% за покупки баллами Huawei, 30 дней подписки от Volia TV, а также подарки от Fishing Clash: Catching Fish Games, Big Farm: Mobile Harvest, Dystopia: Contest of Heroes, Tales of Wind, MouseHunt - Idle Adventure RPG, The Third Age, NovelLovers, Merriam-Webster Dictionary, State of Survival, Dawn of Zombies и др. Детальные условия акций и спецпредложений смотрите в Huawei AppGallery https://appgallery.huawei.com/

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн семо Клатч Старс.