Народная артистка Украины Ирина Билык – мама двоих сыновей. Если о браке с российским режиссером Асланом Ахмадовым певица рассказывает, то об отце своего 21-летнего сына Глеба ничего неизвестно.

Ирина Билык

Рванная челка и мини-платье: Настя Каменских показала дерзкий образ - изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Как отмечается, Ирина Билык в середине 90-х познакомилась с известным в модельных кругах Андреем Оверчуком. Пара в 1998 году обвенчалась, а спустя год у них появился сын Глеб. Вскоре союз дал трещину из-за измены, и они рассталась.

Ирина Билык и Андрей Оверчук

«Он изменял мне. Он и сейчас живет с девушкой, с которой изменял мне», - поделилась подробностями Ирина Билык.

Ирина Билык и Андрей Оверчук

В Сети есть одно совместное фото Ирины и Андрея, которое было сделано в 2012 году во время одного светского мероприятия.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Ирина Билык и Андрей Оверчук

На данный момент неизвестно, общается ли он со своим сыном. Однако 50-летняя Ирина Билык в интервью отметила, что старается поддерживать отношения со своими бывшими мужчинами.

Ранее мы писали, что Ирина Билык решила создать социальную сеть для своего младшего сына. Она время от времени публикует новые снимки. Так, некоторое время назад она показала фото, сделанные на море. Табриз позировал в штанах, куртке в бело-синюю полоску и шапке. Он был под впечатлением от морской прогулки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой