Тогда обратите внимание на ультратонкие модели с сенсорным экраном, вращается полной 360 градусов, которые идеально подходят для творчества.

Мы решили подготовить для вас подборку стильных, тонких и легеньких ноутбуков от ASUS, которые могут стать отличным подарком на 14 февраля. Достаточно легкого намека.)

Zenbook Flip 13 (UX363)

ZenBook Flip 13 – это универсальный помощник, выполненный в невероятно компактном металлическом корпусе с тонкими рамками вокруг дисплея. Художники, фотографы, дизайнеры и другие пользователи, работающие с изображениями, непременно оценят возможности, предоставляемые 13-дюймовый сенсорным дисплеем этого ноутбука, ведь благодаря поддержке стилуса ASUS Pen он идеально подходит для творческой работы. С ним удобно рисовать, записывать заметки или делать аннотации в любом совместимом приложении.

Высокая производительность – неизменная черта всех устройств серии ZenBook, и ZenBook Flip 13 – не исключение. Все его аппаратные компоненты тщательно подобраны, чтобы обеспечить превосходное быстродействие в любых, даже самых сложных задачах.

В этой модели установлен аккумулятор высокой емкости, который не подведет вас в течение всего дня. А еще этот ноутбук можно легко подзарядить в мобильных условиях с помощью любой «зарядки» стандарта USB-C или даже Powerbank.

Полноценный комплект высокоскоростных интерфейсов позволяет подключать к ZenBook Flip 13 любую периферию, как в офисе, так и в дороге.

ZenBook Flip S (UX371)

13-дюймовый ZenBook Flip S от ASUS – это настоящее произведение искусства. Внешний вид новинки соответствует премиум-уровню: темная отделка корпуса (Jade Black) контрастирует с металлическими элементами, выполненными в медно-красном цвете. ZenBook Flip S является самым тонким в мире ноутбуком своего класса. В этом устройстве массой чуть больше килограмма скрыты мощные компоненты, которые позволят легко справиться с наиболее требовательными к ресурсам задачами и в офисе, и дома, и в дороге.

Да, ZenBook Flip S – не просто ноутбук, а ноутбук-трансформер с сенсорным дисплеем, который раскрывается на угол до 360°. Поэтому его можно использовать не только как обычный ноутбук, но и в других режимах: планшет, стенд, режим просмотра ( «домик»).

Но главное богатство этого «флипа» от ASUS – обрамленный тонкой рамкой OLED-экран с разрешением 4K, который обладает качеством экранов лучших современных телевизоров. Он обеспечивает исключительно детальное, четкое и реалистичное изображение. Широкий охват цветового пространства (100% DCI-P3) означает близкую к кинематографической качество изображения, поэтому ZenBook Flip S отлично подходит и для развлечений, и для реализации творческих проектов.

На ZenBook Flip S от ASUS можно работать весь день, ведь интенсивность потенциально вредного для зрения синего света в дисплее ноутбука снижена на 70%, а также минимизировано его мерцание, что подтверждено сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.

Несмотря на свою компактность, ZenBook Flip S может предложить полный набор портов подключения и аккумулятор высокой емкости для комфортного использования в мобильных условиях.

VivoBook Flip 14 (TM420)

Быть собой – значит не бояться отличаться от других. Именно это делает VivoBook Flip 14 – отличается от других ноутбуков своим металлическим корпусом с текстурированной поверхностью, уникальным черным (Bespoke Black) цветовым оформлением и выделенной цветом клавишей Enter.

Этот ноутбук также способен раскрываться на 360°, поэтому его можно использовать и как обычный ноутбук, и как планшет. Благодаря тонкой экранной рамке его 14-дюймовый дисплей помещен в корпус, который соответствует по размерам типичным 13-дюймовым ноутбукам.

Ваш офис будет там, где пожелаете – дома, в кафе и даже в аэропорту, ведь с этим ноутбуком вы не будете чувствовать себя привязанными к своему рабочему месту. В нем используется современный модуль Wi-Fi 6, благодаря которому загрузки файлов будет быстрым, а качество видеосвязи – идеальной.

Благодаря тонкому профиля устройство легко помещается практически в любую сумку или рюкзак.