Об этом на своей странице в социальной сети сообщила Киевская городская прокуратура.

Поздним вечером 24 марта 2021 года в квартире на Печерске 37-летнего добровольца Александра Мандича его около часа удерживали и избивали.

Когда мужчина был уже в полусознательном состоянии его силком затащили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. После того, как в полицию обратились родственники Мандича, правоохранители начали поиски. Было установлено, что ранее мужчина конфликтовал с неизвестными лицами.

Позже личности вероятных похитителей установили. Подозреваемых задержали. Следователи выяснили, что преступники расправились с мужчиной, а его труп спрятали в заброшенной канаве в Киевской области.

В воскресенье, 28 марта, тело погибшего с многочисленными травмами, в том числе ножевыми ранениями, было найдено. Эксперты устанавливают причину смерти и механизм причинения травм. Следствие продолжается. Правоохранителям предствоит узнать мотив преступления, а также возможных соучастников.

Помимо этого решается вопрос об избрании подозреваемым безальтернативных мер в виде содержания под стражей.

Напомним, что ранее мы писали о возмутительном инциденте, который произошел в Харьковской области. Женщина родила ребенка в заброшенном туалете на железнодорожном вокзале, а затем выбросила его в яму. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой