Как пройти все кризисы жизни и при этом остаться собой? Как обуздать свой ум и договорится с мозгом? Как быть собственницей, когда это слово вызывает улыбку? Как не чувствовать вину перед семьей и не тащить за собой пережитки стереотипов?

Об этом и не только уже 29-30 мая будут со сцены Всеукраинского бизнес-форума SUPERWOMAN будут говорить 20 спикеров, среди которых:

Ольга Гуцал - Успешная предпринимательница, CEO компании автомобильной продукции известных брендов «Камион-Оил». Основательница стартапа для автомобилистов, сервиса поиска и онлайн-записи на СТО Autobooking.com.

Марина Авдеева - Управляющий акционер одной из самых крупных страховых компаний страны — «Арсенал Страхование». ТОП-100 самых успешных женщин Украины.

Наталья Емченко - Директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ. Степень Executive MBA в ведущей европейской бизнес школе INSEAD. Соучредитель спортивного проекта Live.Love. В рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины.

Наталия Шмигельская - Предпринимательница, создательница холдинга "Асторг" - крупнейшего национального дистрибьютора мясопродуктов, а также компанию "Укрптахосервис" и торговых марок «Готово» и «Фудмама». Входит в рейтинг "ТОП-25 наиболее успешных украинских менеджеров».

Светлана Монастырская - Более 20 лет в банковском бизнесе на разных должностях. Самая молодая женщина-член Правления Государственных банков.

Елизавета Коробченко - Генеральный директор Avon Украина и Грузия. Управленческий опыт Елизаветы насчитывает более 20 лет. Входит в ТОП-100 успешных женщин Украины по версии журнала Новое Время.

Катерина Власюк - Адвокат, руководитель адвокатского бюро, переговорщик в сфере семейных конфликтов. Правозащитница женщин, лучший адвокат в сфере семейного права 2016-го, 2018-го, 2020-го годов.

Алёна Сергиенко - Исполняющая обязанности генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska.

Кэрин Вельдман - Генеральный менеджер отеля Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil City Centre.

Анжела Запорожец - Основательница самой большой сети интимных магазинов 18+ «NO TABOO». Развивает успешную и прибыльную франшизу сети NO TABOO в Украине.

Людмила Киливник - Антикризисный менеджер. Успешная бизнес-леди. Идейная вдохновительница и собственница Grace Medical Club.

Елена Шуляк - Народный депутат Украины, заместитель главы парламентской фракции, постоянный представитель Кабмина в парламенте. Общественный деятель и эксперт в сфере девелопмента и недвижимости. До прихода в политику – топ-менеджер и совладелец с более чем 20-летним опытом.

Лена Борисова - Успешная ресторатор с 18-летним стажем. Управляющий партнер и CEO в Семья ресторанов Димы Борисова - самой быстрорастущей семьей гастрономических заведений в Украине и за рубежом.

Алуника Добровольская - Психотехнолог, НЛП тренер, специалист в нейролингвистике. Популярнейший мотивационный спикер, методолог, консультант политиков и успешных бизнесменов. Лайф-коуч и психолог, тренер по отношениям.

Лена Адамова - Психолог, дизайнер эмоций. Коуч по индивидуальному и корпоративному развитию. Лектор с 15-ти летним стажем. Медиатор. Автор сотен статей по психологии отношений, помогает найти баланс между карьерой и семьей.

В Киеве состоится всеукраинский бизнес-форум для женщин

Как прокачивать себя в новом изменившимся мире и как стать той, кем ты всегда мечтала быть?

Существует ли голубой океан в карьере или все места уже заняты? Правда ли, что иногда твой успех мешает любви и как на все это влияет сексуальный интеллект?

Как найти свой Win-Win в бизнесе и жизни, очертить свои границы и определить свои права, если даже ТОП-5 Forbs прошли через развод?

Организаторы обещают два насыщенных дня откровенных выступлений, лайфхаков, концентрат опыта и смыслов, которые помогут в гармоничной самореализации, построении картеры и даже старте бизнеса.

Где: Киев, Chamber Plaza
Когда: 29-30 мая 2021
Формат: Оффлайн и онлайн

Для кого: Для всех, кто ищет возможности для самореализации, идеи гибридного предпринимательства, поддержку проектов, бизнес-нетворкинг, вдохновение и развитие.

На торжественном закритти форума с живым концертом выступил Mari Cheba - украинская электронный группа, основанная солисткой и автором песен Мари Чебой.

Это уже 5-й форум SUPERWOMAN, который проходит в Киеве.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой