39-летний житель Ливерпуля (Великобритания) по имени Джонатан Льюис недавно приобрел дом, в котором обнаружил пугающую находку. В стене на кухне он нашел куклу с запиской в руке. Отверстие с игрушкой было закрыто слоем гипсокартона.

Детали мистической истории рассказало издание Daily Mail.

«Дорогой читатель/новый владелец дома, спасибо, что освободил меня. Меня зовут Эмили. Мои первые владельцы жили в этом доме в 1961 году. Они мне не нравились. Все, что они делали, это пели и веселились. Мне это не нравилось. Я выбрала для них смерть, поэтому надеюсь, что у тебя есть ножи. Надеюсь, ты крепко спишь", - говорилось в письме.

Хозяин дома не испугался угроз куклы, а наоборот посчитал это «веселым». При этом его друзья считают, что дом нужно продать поскорее, чтобы избежать возможных негативных потусторонних влияний.

Джонатан отметил, что в записке упоминается 1961 год, однако по словам агента по недвижимости, ремонт в доме делали всего 5 лет назад. Да и бумага, на которой написаны пугающие слова, не выглядит достаточно старой. Льюис считает, что таким образом бывшие владельцы жилища или же рабочие решили подшутить над новым хозяином дома.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городском совета города Ромны (Сумская область) сотрудница устраивала коллегам сеансы «черной магии» и сыпала на пороги их кабинетов землю с кладбища. Сообщается, что обнаружение «мертвой земли» испугало некоторых работников мэрии. Видеокадры «сеансов» засняли камеры видеонаблюдения. Более подробно об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой