Несколько часов назад популярный украинский журналист Дмитрий Гордон на своей странице в Instagram опубликовал срочное сообщение, где рассказал, что сегодня, 19 января, в Киеве обстреляли окно редакции его интернет-издания «Гордон». В своем видеообращении Дмитрий предположил, что это связано с его профессиональной деятельностью.

Дмитрий Гордон

«Только что мы обнаружили, что окно офиса интернет-издания «Гордон» было обстреляно», - говорит в сообщении Дмитрий, после чего подходит к окну, расположенному у входа в здание, и показывает повреждение в стекле, которое, по утверждению журналиста, может быть пулевым отверстием.

Так же Гордон выразил уверенность, что преступление скоро будет раскрыто, так как перед входом в офис работают камеры видеонаблюдения. Часть из них расположены напротив стоящем общежитии, которое по словам журналиста принадлежит Службе безопасности Украины (СБУ).

Видео полного обращения Дмитрия Гордона:

«Ну прям обстреляли!! Вот так журналисты и раскатывают обо всем. Все преувеличено!!! Разбомбили написали бы уже😮», «Обстреляли - громко сказано, конечно, но эпизод неприятный 😐», «Просто голубь врезался», «Обстреляли?! Да это малышня какая-то, просто, похулиганила. Из пневмата стрельнула разок. Одна пулька всего. Прям, обстреляли🤦‍♂️ Ктотж вас обстреляет, Дмитрий?! Вы, наверняка, можете пули останавливать на лету, как Нео из Матрицы»,- комментируют в Сети.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, журналист без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Недавно он выложил архивный снимок, который был сделан в 1991 году. Перед объективом камеры журналист позировал в деловом костюме, белой рубашке и галстуке. На голове у него виднелись пышные волосы, а на лице – густая борода. К слову, сейчас же Дмитрий полностью лысый.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой