Уже с 2023 года принять участие смогут молодые мамы, беременные и замужные женщины. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил оргкомитет "Мисс Украина Вселенная" в своем Instagram.

"Ранее в этом году организация "Мисс Вселенная" проводила опрос среди своей аудитории и директоров национальных конкурсов. Отзывы показали, что как команда "Мисс Вселенная", так и поклонники конкурса считают, что личные решения женщины не должны быть препятствием на пути к ее карьерному успеху", - сказано в публикации.

"Последние данные также показали, что средний возраст замужества для женщин и первой беременности во всем мире начинается с 21 года. Мы невероятно счастливы этим новостям, ведь теперь у нас будет возможность приветствовать в нашей семье "Мисс Украина Вселенная" еще больше целеустремленных женщин!", - добавили представители Miss Universe в Украине.

Стоит отметить, что все 70 лет существования конкурса "Мисс Вселенная" правила участия были очень строгими: участницы обязательно должны были быть не замужем, не иметь детей и не вступать в брак или рожать, пока действует контракт.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой