Ни для кого не секрет, что при помощи кардинальной смены цвета волос можно измениться до неузнаваемости. Самый яркий пример это феноменальное перевоплощение певицы Натальи Могилевской, которая в 2020 году из роскошной шатенки превратилась в эффектную блондинку. Большинство фанатов оценили новый образ звезды и даже отметили, что с белокурыми волосами 45-летняя Могилевская стала выглядеть намного моложе!

Наталья Могилевская

Примеру украинской артистки в свое время последовали многие звезды. Например, Леру Кудрявцеву, Ренату Литвинову, Светлану Лободу и многих других уже даже невозможно представить со своим природным цветом волос. В век технических возможностей, который позволяет примерить на себя разные образы, мы можем наглядно продемонстрировать, как бы сейчас выглядели знаменитые блондинки, если бы вернули свой натуральный оттенок волос и примерили на себя новые стрижки.

Светлана Лобода

Ксения Собчак

Катя Лель

Лера Кудрявцева

Рената Литвинова

Вера Брежнева

Настя Ивлеева

Стоит отметить, что многие из представленных в нашем рейтинге звезд, со своим природным оттенком волос выглядят даже очень неплохо. Например, Лера Кудрявцева с натуральным каштановым цветом смотрится более естественно и даже моложе. А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой