Любая женщина хочет выглядеть моложе. Существует несколько способов решения данной задачи: радикальный – обратиться за помощью к пластическому хирургу, можно накачать лицо филлерами и ботоксом, а можно выбрать более легкий путь и просто сходить к парикмахеру. Профессионал подберет тебе такую стрижку, с которой ты тут же станешь выглядеть на 10, а то и на 20 лет моложе, как это сделала одна из самых любимых народных ведущих – Надежда Матвеева.

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография, где она демонстрирует свою новую стрижку. Стилист не просто обрезал длину, но и придал волосам более округлую форму. Непослушные кудряшки завили аккуратными волнами и зафиксировали при помощи геля и лака.

После того, как Надежда продемонстрировала свою новую прическу на страничке в Instagram, в комментариях появилось сотни сообщений с комплиментами. Подписчики писали, что с новой стрижкой знаменитость стала выглядеть гораздо моложе.

«Выглядите на 35👏😍 «, «Зачіска супер!!! 😍 Дуже крута!», «Прическа классная!!! Вам очень идет!!!», «Супер», «Дуже гарний образ❤️», «Прическа ваша 🔥», «🔥🔥Минус 10 лет», «Надежда вы так помолодели😮😮😮 красотка❤️», «Шикарно👏», «Надя ті красуня модель ❤️», «Изумительный образ! Классные кучеряшечки🔥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и жакете, поклонники отметили, что она черезчур похудела и ей надо немного поправиться.

"Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой