Телеведущая Оля Фреймут вот уже несколько лет придерживается одного и того же образа – женственные наряды, предпочтительно платья, длинные светлые волосы и минимум макияжа. Именно такой ее и полюбили поклонники! Но, даже самые отъявленные консерваторы в один прекрасный момент решаются на кардинальные перемены. Вот и Оля рискнула и не прогадала.

Из Инстаграма Ольги Фреймут

Так, в микроблоге Фреймут в разделе сториз появилась фотография, где знаменитость предстала с новым цветом волос. Свой привычный блонд телеведущая сменила на более темный оттенок. На снимке он даже напоминает седину. Однако, смеем вас успокоить – это всего лишь одна из особенностей холодного платинового цвета, который со временем смоется.

Скриншот из Инстаграма Ольги Фреймут

Стоит отметить, что в кадре 38-летняя ведущая предстала абсолютно без макияжа с широкой улыбкой на лице. В комментарии к сториз Оля поинтересовалась у подписчиков мнением насчет нового образа:

“Вам нравится мой новый цвет волос?”, — спросила она.

Поскольку снимок звезда опубликовала в разделе сториз, отследить реакцию поклонников и увидеть их комментарии по поводу нового образа не представляется возможным. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая.

Недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой