Певица Джамала любит экспериментировать со стилем. Подбирая образы для сцены или повседневной жизни, она всегда выбирает самые горячие тренды. Это касается как одежды, так и стрижки, укладки и макияжа.

Так, на днях артистка продемонстрировала два стильных образа. На одной из фотографий, которые появились в Instagram, певица позирует в широких брюках-палаццо черного цвета, которые дополнила эффектным свитером с открытыми плечами.

Джамала

На второй фотографии Джамала предстала перед камерой в костюме бежевого цвета, состоящего из широких брюк и удлиненного жакета в стиле оверсайз. Дополнили образ шелковый топ с соблазнительным декольте.

Оба лука Джамала дополнила роскошным макияжем и невероятно стильной укладкой, о которой мы и хотим поговорить более детально. Стилисты сделали на ее волосах небрежные пряди, которые приподняли от корней и немного взъерошили. С короткой густой челкой поступили так же. Благодаря этой укладке образ Джамалы стал выглядеть более изящно.

Джамала показала самую модную укладку 2021 года

Стоит отметить, что укладка с легкой небрежностью, которая производит впечатление, как будто ты только что встала с кровати, очень популярна в этом сезоне. Их легко сделать самостоятельно. Важно, чтобы ваши усилия не были явными, волосы должны выглядеть предельно естественно.

Джамала сделала самую модную укладку 2021 года

Напоминаем, что в 2021 году среди всего многообразия модных вещей, которые были представлены дизайнерами, ярко прослеживается несколько основных трендов. Сегодня хотим поговорить о самом горячем из них – свитерах в стиле oversize. Хотим представить три способа носить объемный свитер и показать оригинальные образы, которые помогут скрыть все недостатки фигуры.

Смотри видео по теме:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой