Наша героиня хотела выглядеть ярко и стильно, поэтому покрасила свои темные кудрявые волосы в рыжий цвет. Вначале новый образ ей очень нравился, но со временем длинные кудри стали путаться, они плохо поддавались расчесыванию и на голове получился настоящий шалаш.

К тому же, в сочетании с крупными чертами лица ее объемная прическа выглядела слишком вызывающе. Девушка решилась обратиться к известному парикмахеру, чтобы он посоветовал ей новую прическу и цвет волос.

Профессиональный стилист решил действовать кардинально. Сначала он наполовину остриг ей длину. Далее мастер решил перекрасить волосы клиентки в холодный платиновый оттенок, который напоминал седину.

Результат превзошел ожидания. Это стало очевидным сразу же после того, как девушка встала с кресла. В сочетании с новым платиновым оттенком ее кожа стала выглядеть гораздо свежее - исчезла краснота и появился здоровый румянец на щеках. Ее большие глаза, которые на фоне рыжих волос просто терялись, стали более выразительными.

То же и можно сказать о новой стрижке, которая смягчила образ и сделала его более женственным.

Стоит отметить, что вариант окрашивания, который предложил стилист, подходит для всех блондинок. А если подобрать краску для корней, напоминающую свой природный цвет, то образ получится более натуральным. Именно это сейчас в тренде!

Преображение рыжей бестии в платиновую блондинку оказался очень удачным. Отсюда можно сделать вывод, что седина не всегда старит. Иногда она молодит и помогает женщине выглядеть более эффектно!

Смотри видео по теме:

Никто не будет спорить с тем, что грамотно подобранный цвет волос способен не только преобразить женщину, но и сделать ее визуально моложе. Лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут выбрать нужный оттенок, исходя из цвета кожи, глаз и даже формы лица. Колорист так же поможет разобраться огромным многообразием цветов и подобрать самый оптимальный. Мы, в свою очередь хотим ознакомить тебя с самыми модными окрашиваниями 2021 года.

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой