Все помнят стрижки боб и пикси, которые несколько сезонов были на пике популярности, но сегодня интернет взрывает новый тренд – стрижка с рваными взъерошенными прядями под названием wolf (волчья стрижка).

Она пришла из Instagram и TikTok. Видеоролики, где девушки и женщины демонстрируют новую стрижку, рассказывают, как ее укладывать и с какими образами сочетать собирают миллионы просмотров. Хочешь быть в тренде, тогда стрижка волка как раз для тебя.

На первый взгляд она выглядит немного растрепанной, как будто ты только проснулась и не успела расчесаться, но в этом и заключается ее шарм – ведь простота и натуральность сегодня в тренде!

Стилисты предупреждают, стрижка wolf сильно меняет внешность, поэтому если ты готова к кардинальным переменам смело отправляйся к парикмахеру и заказывай самую модную стрижку сезона. А теперь предлагаем посмотреть, как смотрится стрижка волка на женщинах и девушках с разным цветом и структурой волос.

Напомним, ранее мы рассказывали стрижке с омолаживающим эффектом – это самый легкий и приятный способ визуально уменьшить свой возраст. Для этого необходимо соблюдать всего три правила, которые позволят при малых затратах выглядеть значительно моложе. В завершении хотим отметить, что женщинам 40+ не стоит бояться модных и современных стрижек. Смело экспериментируйте!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой