Короткие стрижки всегда были популярны, потому что могут дать массу преимуществ. В 2022 году среди огромного количества коротких причесок стилисты выбрали самую универсальную, которая подойдет для женщин всех возрастов и разных оттенков волос, ее легко укладывать и поддерживать красивую форму. Речь идет о стрижке боб!

В этом можно убедиться глядя на фотографии Елены Кравец, которая обрезала свое привычное каре, с которым ходила много лет и сделала универсальный боб.

Елена Кравец со стрижкой каре

Стилист предложил Елене прическу с челкой, которая придала образу нотку игривости.

У стрижки боб есть несколько способов укладки – с челкой наперед, с челкой на пробор, с челкой назад и с удлиненной челкой!

Елена Кравец со стрижкой боб

Елена Кравец со стрижкой боб

Елена Кравец со стрижкой боб

Елена Кравец со стрижкой боб

Елена Кравец со стрижкой боб

Так, что забудьте про пикси и каре и смело отправляйтесь профессионалам, которым вы доверяете, или к тому, у которого много хороших и заслуживающих доверия отзывов. Это очень важно, потому что правильно подобранная форма стрижки (в зависимости от текстуры волос и формы лица) значительно сэкономит время на укладках и на средствах фиксации.

А что ты скажешь по поводу модной стрижки Елены Кравец?

Читай также о том, что старшая дочь Елены Кравец решила показать селфи, опубликовав его в сторис Instagram. Перед объективом камеры Маша засветила только голову до подбородка. Девушка была с пирсингом в носу и черной шапке на голове, слегка ухмыльнувшись. Ее прямые волосы были распущенные, а на лице практически отсуствовал макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой