Российская актриса Мария Кожевникова получила огромную популярность после сериала «Универ». 36-летняя теледива активно снимается в кино и даже занимается политической деятельностью.

"Не Европа, но не очень далеко": самая богатая певица Украины Камалия рассказала об отдыхе в Буковеле

Кожевникова на протяжении семи лет находится в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым. У пары подрастают трое сыновей: шестилетний Иван, пятилетний Максим и трехлетний Василий. Актриса признается, что мечтает до 40 лет родить еще двоих детей.

Недавно в своем микроблоге она опубликовала фото, которое заставило ее подписчиков задуматься о будущем пополнении. Она опубликовала снимок в свободной одежде. Действительно создается впечатление, что артистка беременна, однако она опровергла эти домыслы.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

«Красотка такая🔥 сколько уже недель? 4й ребенок будет девочка », «мудрая очень и красивая невозможно просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍 восхищаюсь Вами.», «Лапочка прям», «Красотка 🔥», «Поздравляю🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на своей странице Мария Кожевникова похвасталась новогодним декором. Мария призналась, что ходить по магазинам ей было некогда, поэтому она закупилась онлайн. Кожевникова обрамила камин натуральными еловыми ветками, на которые повесила игрушки и украсила их шишками и искусственной рябиной.

Также Мария повесила венок в таком же стиле и поставила фигурки Щелкунчика и Деда Мороза. Получилось очень красиво и необычно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой