Поклонники Насти Каменских давно привыкли к тому, что знаменитость постоянно примеряет на себя разные образы. На этот раз Настя решила измениться кардинально и предстала перед фанатами в парике со стрижкой боб каре с короткой челкой. Видео певица опубликовала в своем микроблоге.

В кадре Каменских позирует в белых широких штанах и укороченном свитере в тон. Дополнил образ чуть заметный макияж.

Как только публикация появилась в сети, поклонники тут же принялись ее обсуждать. Многие отметили, что короткая стрижка очень идет Насте и с ней она выглядит гораздо моложе.

«Как тебе красиво с такой прической ,такая хорошенькая и выглядишь, как девченка👄», «Малышка ❤️❤️❤️», «Красотуличка💛», «Красотка , Настя😍🔥💋», «Вам идёт❤️», «Тебе так идёт эта прическа.....💕», «Ты бомба😢😢😢плакаю о ТЕБЕ и завидую Потапу🙌 «, «расотка, классный образ. Мне нравиться!)s͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞ b͟͟͟͞͞͞e͟͟͟͞͞͞a͟͟͟͞͞͞u͟͟͟͞͞͞l͟͟͟͞͞͞i͟͟͟͞͞͞f͟͟͟͞͞͞u͟͟͟͞͞͞l͟͟͟͞͞͞!! «, - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового преображения Насти Каменских?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой