В этом сезоне многие знаменитости решились на кардинальное перевоплощение. Одним из самых ярких можно назвать преображение Натальи Могилевской, которая кардинально сменила цвет волос и стала блондинкой. Еще один не менее яркий пример - это новый образ Джамалы.

Хотя певице всего лишь обрезали челку и немного профилировали концы – образ получился кардинально новым и имел эффект взорвавшийся бомбы. Градуированное каре с густой рваной челкой невероятно освежил образ Джамалы и сделал его более игривым. К тому же стрижка относится с самым главным трендам сезона.

На своей страничке в Instagram Джамала уже успела продемонстрировать несколько стильных укладок с новой стрижкой. Самые эффектные мы хоти показать тебе.

Например, гладко вытянутые пряди со слегка завернутыми во внутрь концами. Челка - зачесана наперед.

Джамала показала, как выглядит самая стильная стрижка 2021 года

Джамала показала, как выглядит самая стильная стрижка 2021 года

Или образ с максимально ровными прядями. Челка так же вытянута на утюжек.

Джамала показала, как выглядит самая стильная стрижка 2021 года

Третий вариант укладки самый актуальный. Пряди выглядят слегка подкрученными и производят эффект легкой небрежности. Челка немного зачесана набок и приподнята у корней.

Джамала показала, как выглядит самая стильная стрижка 2021 года

Вот так выглядит самая модная стрижка сезона 2021 и ТОП-3 универсальных укладки к ней.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой