Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева, которая завоевала много престижных наград в своем виде спорта, давно живет и работает в США. Там она в третий раз вышла замуж за украинского бизнесмена Игоря Дубинского, который много лет проживает в Атланте и в третий раз стала мамой. Обо всем, что происходит в жизни, Лилия с удовольствием рассказывает в своем Instagram. В своем микроблоге звезда часто появляется с модных нарядах, которые поражают своей простотой.

Так, накануне 43-летняя спортсменка опубликовала черно-белые снимки, где предстала в элегантном классическом пальто. Дополнили образ узкие брюки (возможно джинсы), и водолазка. Завершением стильного аутфита стали кожаные ботинки на шнуровке и модной в этом сезоне высокой тракторной платформе.

"Не смотри вниз", - написала на английском языке Подкопаева.

В Сети тут же отреагировали. Более 1300 подписчиков отметили фото «лайком», многие прокомментировали: «Несравненная девушка Лиля😊», «Сама элегантность», - писали в Сети.

Напомним, что в начале декабря 2021 года прославленная Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева порадовала поклонников пикантной фотосессией, которую устроила прямо на балконе. На фоне затуманенного города спортсменка позировала топлес, укутавшись в большое белое одеяло.

«New York is calling 🤍» ( Нью-Йорк зовет меня),- коротко подписала фотографию Подкопаева.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой