Звезда «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару всегда выделялась среди звездных коллег своими невероятно стильными нарядами, как в жизни, так и на сцене. Благодаря своей модельной фигуре все вещи смотрятся на ней безупречно, будь то одежда в стиле «оверсайз» или экстремальные мини.

Женский Квартал

Так на днях Ирина Сопонару поделилась новым кадром в Instagram и тут же привлекла внимание поклонников к своему новому образу. На фото 36-летняя актриса позировала в миниатюрном кожаном платье на тонких бретельках, поверх которого была надета укороченная кожаная куртка. Завершили образ стильная стрижка каре с челкой-шторкой и чуть заметный макияж.

Поклонники были в восторге: «Красотка Ирина Сопонару в жизни и на сцене. ❤️», «Солнышко невероятное; мне нравится такой выбор, а фигура… Топ», «Mademoiselle вы как всегда», «Вы очень хороши», «Фантастическая», «Абалдеть Ира 🔥🔥🔥🔥🔥 Syper», «Конфетка», «Мм:мммм какая..», - писали в комментарии.

Напомним, что недавно Ирина Сопонару показала весь звездный состав «Женского квартала», где почти все девушки были в тигриных нарядах - одна краше другой.

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Какая же она красавица! А что ты скажешь по этому поводу?

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой