На сегодняшний день самой популярной зимней верхней одеждой среди модниц являются пуховики и искусственные шубы всевозможных фасонов. В этой одежде не только тепло, но и комфортно, но если ты хочешь выделиться из толпы, то можешь взять пример с известной гимнастки Лилии Подкопаевой, которая, судя по ее гардеробу, не только разбирается в трендах, но и в курсе всех модных тенденций.

Так, на своей странице в Instagram Лилия продемонстрировала универсальный зимний образ. На фото Подкопаева позировала в удлиненном пуховом жилете на молнии, который сочетала с теплым гольфом. К сожалению, на снимке не видно нижнюю часть образа, возможно, это была юбки или классические брюки. В повседневной жизни такой жилет можно надеть с джинсами или со спортивными штанами, дополнив стильной шапкой и перчатками.

Так как Лилия была на мероприятии, свой образ она завершила красивой укладкой и безупречным макияжем. Стоит отметить, что выглядела звезда очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в начале декабря 2021 года прославленная Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева порадовала поклонников пикантной фотосессией, которую устроила прямо на балконе. На фоне затуманенного города спортсменка позировала топлес, укутавшись в большое белое одеяло.

«New York is calling 🤍» ( Нью-Йорк зовет меня),- коротко подписала фотографию Подкопаева.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой