6 сентября, в Киеве состоялся третий Саммит первых леди и джентльменов, куда были приглашены много важных иностранных гостей, среди которых жены президентов из 10 стран, а так же представители от Украины. Нежиданно для всех на мероприятии засветилась экс жена «Холостяка» Никиты Добрынина - Даша Квиткова. Появилась и одна из самых популярных и титулованных певиц Украины – Тина Кароль.

Тина Кароль на Саммите первых леди и джентльменов

На публике артистка появилась в невероятно стильном костюме от украинского бренда Leskizzo. Комплект состоял из удлиненного жакета с тонким пояском и шорт-бермуд, длинной до колен.

Тина Кароль на Саммите первых леди и джентльменов

Дополнили образ туфли-лодочки на шпильке из прозрачного силикона с серебристым носком и чокер с цепью и подвеской от популярного украинского бренда ювелирных украшений PURPURE QUEEN, стоимостью 4 тысячи гривен. На сайте бренда указано, что украшение из коллекции LYAPKA, которое было на Тине Кароль, выполнен вручную.

Тина Кароль на Саммите первых леди и джентльменов

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская, которая открывала мероприятие, так же появилась на Саммите в элегантном костюме от украинского бренда и с оригинальной брошью со смыслом. Елена Зеленская впечатлила необычным украшением на Саммите первых леди и джентльменов

Напомним, что в интервью YouTube-каналу Beauty Dose project украинский дизайнер Эльвира Гасанова отметила, что у первой леди Украины работает крутая команда стилистов, с которыми ей удалось создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Брюки бананы, лоферы и модная прическа: как выглядит самый трендовый образ 45-летней Елены Зеленской (фото)

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой